Одним из самых медийных арестов последнего месяца стало заключение под стражу музыканта ASAP Rocky в Стокгольме. В пятницу шведский судья постановил, что рэпер и его двое «сообщников» в деле о нападении могут оставаться на свободе в течение двух недель до вынесения приговора. Арест Рокки вызвал гнев не только со стороны поклонников музыканта, но и знаменитостей, и конгрессменов, и, в конечном счете, президента Трампа, требующего освобождения музыканта на «высоком уровне».

После освобождения ASAP прокомментировал события последнего месяца в инстаграме, опубликовав трогательный пост. «От всего сердца спасибо моим друзьям, поклонникам и всем тем, кто поддерживал меня в течение последних нескольких недель. Я не могу описать, как благодарен всем вам. Это был очень трудный и унизительный опыт. Я хочу поблагодарить суд за то, что позволил мне, Bladi и Thoto вернуться к нашим семьям и друзьям. Еще раз спасибо за всю эту любовь и поддержку».

Всего за несколько часов пост с благодарностью собрал почти три миллиона лайков, а в комментариях отметились Льюис Хэмилтон, Фаррелл Уильямс, Шанина Шейк, Эрика Баду и многие другие звезды, поддерживающие рэпера.

Источник: www.elle.ru

FaLang translation system by Faboba