Когда выйдет альбом?

Лана Дель Рей объявила, что новый альбом выйдет 30 августа 2019 года.

Как он называется?

Шестой альбом американской певицы называется Norman Fucking Rockwell. В интервью для BBC1 она рассказала Зейну Лоу об одноименном заглавном треке: «Песня называется Norman Fucking Rockwell, и она как бы об этом парне, который на самом деле – гениальный художник, но он думает, что он дерьмо, и он постоянно говорит об этом».
«Я очень часто сталкивалась с такими людьми, и вы знаете, они то и дело, что говорят о себе. Но это не значит, что они плохие – наоборот. Мне так нравится заглавный трек, что я решила, что определенно хочу, чтобы также назывался весь альбом», – рассказала Дель Рей.

Какая у него обложка?

Лана Дель Рей поделилась обложкой своего предстоящего альбома «Norman Fucking Rockwell». Он станет уже пятым студийником певицы, вышедшим на мэйджор-лейбле Interscope Records. Релиз назначен на 30 августа.

Как он будет звучать?

«Звучание альбома в какой-то степени навеяно фильмом "Лорел Каньон", – сказала Лана в интервью R1, – но оно немного изменилось, потому что в некоторых песнях есть элементы серфа – но не такого, как у Дика Дейли. В альбоме много электрогитары, и немного Red Hot Chili Peppers».

Выходили ли первые треки?

Лана Дель Рей опубликовала трейлер нового альбома в своем Instagram, где можно услышать фрагменты всех песен. Последний сингл Doin’ Time, кавер на песню Sublime 1996 года, вышел в мае 2019-го. До него была Mariners Apartment Complex, которую выпустили в качестве первого публичного релиза альбома: классическая Дель Рей, тлеющая в шелковой акустической музыке с кантри и оркестровыми мотивами. Второй трек, Venice Bitch, вышел неделю спустя. В начале 2019 года Лана выпустила песню hope is a dangerous thing for a woman like me to have – but i have it, которая также войдет в новый альбом.

Источник: www.vogue.ua

FaLang translation system by Faboba