"В этот проект я попала просто: мне предложили написать тритмент на Small Talk, я сделала семь вариантов, последний утвердили. Клип снимали в Лос-Анджелесе 2 дня, бюджет был приличный. Я впервые работала с западным артистом, и не могу до сих пор поверить, что это Katy Perry. Опыт уникальный во всех смыслах: там все по-другому. Большая цепочка людей, очень мало времени на съемки (12 часов в день). И все происходит очень быстро!"

Накануне премьеры Кэти Перри выложила на своем канале тизер о том, как их команда готовилась к съемкам. "Я хочу звездных собак!", – говорит певица и просит коллег найти ей ссылки на несколько десяткок классных собак – таких ж звездных, как Брэд Питт, говорит Перри. "Вдохновением для этой истории стала реальная собака Кэти по имени Nugget, – говорит Таню Муиньо. – Она и стала нашей главной героиней. На съемках у нас было больше 20 собак. Работать с ними непросто, но с нами была профессиональная команда кинологов". Сама Кэти Перри накануне выхода клипа подогрела интригу и периодически публиковала в инстагарме свои фото с собаками – и даже завела страницу для своей собаки Nugget.
В клипе Кэти Перри меняет роскошные наряды один за другим. Ее стилист – художник по костюмам Феникс Мэллоу, которая работала над фильмами "Люди икс", "Черная пантера", сериалом "Очень странные дела".

Источник:www.vogue.ua

FaLang translation system by Faboba