Исполнительница песен Born To Die, Summertime Sadness и других популярных хитов в последние пару лет почти пропала с радаров западных СМИ и лишь ближе к запуску своего шестого по счету альбома Norman Fucking Rockwell вновь "вышла на связь". В связи с этим событием, а также премьерой недавнего сингла Don’t Call Me Angel, где она спела вместе с Арианой Гранде и Майли Сайрус, пресса вновь обратила на певицу пристальное внимание. Оказалось, что успех новой пластинки Лана празднует не в одиночестве, а в компании загадочного незнакомца, личность которого вскоре удалось рассекретить американскому изданию. Это звезда американских реалити-шоу Шон Ларкин.

Звездой Ларкина можно назвать с полным правом: 46-летний мужчина работает в качестве консультанта и аналитика, а иногда и ведущего на таких американских шоу, как A&E’s LivePD, Live PD Presents PD CAM и A&E’s Live Rescue. Загадочная аббревиатура A&E в данном случае значит The Accident and Emergency - Отдел неотложной помощи. А сами шоу посвящены различным реальным случаям полицейских расследований, преследований преступников и прочих ситуаций по спасению мирных граждан. Шон Ларкин в этих сюжетах - главный спасатель и бравый полицейский.

Напомним, в прошлом Лана Дель Рей встречалась с представителем совсем другой профессии: сыном Франки Соццани, итальянским фотографом Франческо Кароццини, но они расстались еще четыре года назад. Неизвестно, как долго продлятся отношения певицы с новым мужчиной, но одно ясно точно: от назойливых поклонников, а также ограблений и покушений, от которых в прошлом пострадала Лана, Шон Ларкин точно сможет ее защитить.

Источник:ru.hellomagazine.com

FaLang translation system by Faboba