Актриса, которая в последнее время довольно часто радует поклонников выходами в свет, появилась на публике в нежном и романтичном образе. Скарлетт отдала предпочтение розовому костюму от Miu Miu из топа и брюк, ансамбль был расшит бисером и стразами. Образ звезда дополнила босоножками, украшенными камнями.

Вместе со Скарлетт на ковровой дорожке позировали ее коллеги по фильму и звезды, которые пришли поддержать своих друзей: Ребел Уилсон, Томасин Маккензи, Сэм Рокуэлл и другие.

В фильме рассказывается о 10-летнем немецком мальчике Джоджо, который нашел в своем доме девочку-еврейку — ее от нацистов прятала мать Джоджо. Чтобы принять решение относительно ее дальнейшей судьбы, мальчик обращается к своему воображаемому другу — Адольфу Гитлеру.

Этот фильм режиссера Тайка Вайтити (к слову, он и сыграл фюрера) снят в жанре черной комедии. Мировая премьера картины состоялась 8 сентября на кинофестивале в Торонто, где она, кстати, получила Гран-при. А вот в российский прокат фильм не выйдет — по мнению кинокритиков, прокатчики решили перестраховаться, так как многим российским зрителям "Кролик Джоджо" может показаться оскорбительным.

Источник: www.spletnik.ru

FaLang translation system by Faboba