"Во все тяжкое"/The Professor (7 ноября)

Актеры: Джонни Депп, Розмари Деуитт, Одесса Янг, Дэнни Хьюстон, Зои Дойч, Девон Террелл, Рон Ливингстон.

Синопсис. В центре сюжета — профессор колледжа Ричард (герой Джонни Деппа), который узнает, что у него последняя стадия рака. Жить ему в лучшем случае осталось год, и то если он согласится лечь в больницу. Тратить драгоценное время на лечение, которое лишь ненадолго продлит ему жизнь, Ричард не хочет, но тем не менее советуется со своей семьей. Когда жена объявляет ему, что уходит к своему любовнику, а дочь признается в том, что она лесбиянка, он решает прожить отведенное ему время на всю катушку. Бывший тихоня превращается в настоящего сорвиголову: теперь его жизнь состоит из бесконечных пьянок и беспорядочного секса. Но когда он встречает девушку по имени Клэр и влюбляется в нее, он понимает, что совсем не хочет умирать.

"Доктор Сон"/Doctor Sleep (7 ноября)

Актеры: Эван Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Карел Стрейкен, Джейкоб Тремблей, Клифф Кертис, Эмили Элин Линд.


Синопсис. Фильм по одноименному роману Стивена Кинга, ставший продолжением фильма Стэнли Кубрика "Сияние" (The Shining).

Прошло очень много лет со времен чудовищных событий, случившихся в отеле "Оверлук", когда Дэнни Торренс стал свидетелем гибели своего отца. Детская травма наложила отпечаток на его психику, и он так и не смог от нее оправиться. Он увлекся алкоголем, не обзавелся семьей и к своим 40 годам так ничего и не добился в жизни. Но, переехав в пригород Нью-Йорка, он бросает пить и устраивается на работу в хоспис, где начинает помогать смертельно больным пациентам. Здесь он знакомится с девочкой по имени Абра, которая обладает сверхспособностями, — у нее тот же дар, что у Дэнни. Об этом прознали и охотники за одаренными детьми, от которых главному герою предстоит спасти свою новую знакомую.

"Девятая" (7 ноября)

Актеры: Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Дмитрий Лысенков, Джонатан Солвей, Юрий Колокольников, Евгений Ткачук, Игорь Черневич.

Синопсис. Создатели картины предлагают зрителям переместиться в Петербург конца XIX века, где произошла серия жестоких убийств восьми девушек. Расследовать их будут полицейский Ростов и приехавшая на гастроли из Великобритании медиум и ясновидящая Оливия Рид. К ней он решает обратиться, когда понимает, что ее способности вызывать духов и общаться с умершими могут помочь ему в расследовании. Роль девятой жертвы, как не сложно догадаться, отведена именно ей.

"Райские холмы"/Paradise Hills (7 ноября)

Актеры: Эмма Робертс, Даниэль Макдональд, Аквафина, Милла Йовович, Эйса Гонсалес, Джереми Ирвин.

Ума (героиня Эммы Робертс) — дочь богатых родителей, которая не сильно ладит со своими матерью и отцом. Дело в том, что они хотят выдать ее замуж, однако брак не по любви — это совсем не то, о чем она мечтает. Отдать ее на перевоспитание они решают в элитный пансионат "Райские холмы" на уединенный остров, где девушке предстоит провести два месяца, после которых она должна будет вернуться домой смиренной и покорной леди.

"Успех" (7 ноября)

Актеры: Юлия Снигирь, Роман Курцын, Мария Лобанова, Алексей Чадов, Николай Шрайбер, Рина Гришина.

Лиза (Юлия Снигирь) и Артем (Роман Курцын) мечтали о том, что созданная ими рок-группа станет известной, а они прославятся и получат общественное признание. Однако рождение дочери Виты внесло некоторые коррективы в их планы. Тем не менее Лиза все же выбрала карьеру и, бросив семью, уехала в США, где для нее открывались перспективы. Артем же остался один растить Виту, которая, как вскоре выяснилось, унаследовала от родителей творческий талант. Внимание на перспективную и талантливую девочку обратил влиятельный музыкальный продюсер, который пообещал ей сделать из нее звезду. Вот только самой Вите жизнь в лучах славы совсем не кажется такой заманчивой и привлекательный. Все, чего она хочет, — это увидеть свою маму.

"Ангелы Чарли"/Charlie's Angels (14 ноября)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/culture/cinema/93014-angely-charli-doktor-son-rayskie-kholmy-grekh-i-ne-tolko.html

Троим смелым девушкам (в исполнении Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балинской), которые работают на бывшего спецагента Чарли Таунсенда, предстоит выполнить несколько сложных заданий. Так, им поручают вернуть похищенное грабителями опасное секретное оружие, которое те собираются выгодно продать. Однако эта миссия оказывается непростой даже для таких профессионалок, как они.

Режиссером новых "Ангелов" стала Элизабет Бэнкс, которая больше прославилась как актриса (она сыграла в картинах "Человек-паук", "Голодные игры" и других фильмах). В этом фильме она также выступила продюсером, сценаристом и снялась в одной из ролей.

"Ford против Ferrari"/Ford v Ferrari (14 ноября)

Актеры: Кристиан Бейл, Мэтт Дэймон, Катриона Балф, Джон Бернтал, Джей Джей Филд, Джош Лукас, Рэй Маккиннон.

Автомобильный конструктор Кэрролл Шелби и гонщик Кен Майлз решают произвести настоящую революцию в мире автогонок: они замыслили создать спортивный автомобиль марки Ford, который бы ничуть не уступил и даже превзошел своего "коллегу" от Ferrari.

Действие фильма происходит в 1966 году, когда команда инженеров во главе с Шелби готовилась к гонке "24 часа Ле-Мана" и трудилась над созданием автомобиля Ford GT40, ставшего впоследствии четырехкратным победителем знаменитых автогонок.

Впрочем, даже если автомобильная тематика вас не сильно привлекает, картину можно посмотреть уже только из-за исполнителей главных ролей. Дуэт во всех смыслах потрясающий.

Источник: www.sputnik.ru

FaLang translation system by Faboba