В новом сезоне "Танців з зірками" принимает участие MARUV, которая прославилась благодаря украинскому Нацотбору на Евровидение 2019. Партнером эпатажной артистки стал Евгений Дмитриенко, он же JAY.

Номер MARUV и Жени ведущая шоу Тина Кароль назвала самым провокационным, и оказалась права. Пара вышла на паркет в латексных костюмах и в обуви на высоких каблуках. Примечательно, что и Анна Корсун, и Женя Дмитриенко без проблем справились с высокой платформой и показали зрелищный танец. В конце своего выступления MARUV и JAY завалились на стол жюри, чем вызвали недоумение и возмущение примы-балерины.
Так, судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар сделала несколько замечаний MARUV, отметив, что ей хотелось бы увидеть "интеллигентную провокацию", намекнув на вызывающе поведение артистки. Она также сравнила певицу с героиней романа "Мадам Бовари" и вручила ей экземпляр произведения. На колкий жест судьи проекта MARUV ответила подарком в виде белых трусиков.

тметим, что зрителям шоу "Танці з зірками" выступление горячей парочки пришлось по душе. "Это был настоящий Bang", "Это самый лучший танец за всю историю Танцев со звёздами", "Это просто бомба!", "Это слишком шикарно", – пишут пользователи сети.

Источник: www.segodnya.ua

FaLang translation system by Faboba