Вчера в Беверли-Хиллз прошла традиционная церемония фонда Will Rogers Motion Picture Pioneers Foundation, на которой отмечают деятелей киноиндустрии. В прошлом году награды удостоился Том Круз, ну а в этом решили отметить Элизабет Бэнкс, которая как раз и является режиссером перезапуска легендарной истории Ангелов Чарли.

О том, что она получит награду, стало известно еще в июне, поэтому актрисы, сыгравшие в фильме, наверняка заранее освободили этот день от других дел, чтобы поддержать коллегу по индустрии. На церемонии, кроме Кристен Стюарт, также присутствовали Элла Балинска и Наоми Скотт.

Все четверо пребывали в отличном настроении, а Кристен и вовсе скорчила фотографам пару шутливых рожиц, позабавив присутствующих. Вот такой ответ тем, кто обвиняет актрису в отсутствии мимики! Напомним, Стюарт регулярно подвергается критике за то, что всегда появляется на экране с одним выражением лица, а в сети создано немало мемов на эту тему.

Подождем, какие комические этюды знаменитость подготовила для долгожданной премьеры фильма! В прокат "Ангелы Чарли" должны выйти 15 ноября.

Источник: www.spletnik.tu

FaLang translation system by Faboba